Notre équipe

Le portefeuille immobilier de Vastned Retail Belgium est géré par une équipe compétente et professionnelle.

Les chief executive officers Taco de Groot et Rudi Taelemans et chief financial officer Reinier Walta sont assistés par asset managers Michèle Braeckman et Astrid Peeters, finance director Elke Krols, accountant Annick Patteet, finance assistant Kristin Kesler et business & reporting analyst Bart Vanherrewegen

Chief executive officer
Taco de Groot: tacodegroot@vastned.com

Chief executive officer
Rudi Taelemans: rudi.taelemans@vastned.be

Chief financial officer
Reinier Walta: reinier.walta@vastned.com

Asset manager
Michèle Braeckman: michele.braeckman@vastned.be  

Asset manager
Astrid Peeters: astrid.peeters@vastned.be

Finance director
Elke Krols: elke.krols@vastned.be

Accountant
Annick Patteet: annick.patteet@vastned.be

Finance assistant
Kristin Kesler: kristin.kesler@vastned.be

Business & reporting analyst
Bart Vanherrewegen: bart.vanherrewegen@vastned.be