Notre équipe

Le portefeuille immobilier de Vastned Retail Belgium est géré par une équipe compétente et professionnelle.

Les chief executive officers Taco de Groot et Rudi Taelemans et chief financial officers Reinier Walta et Elke Krols sont assistés par asset managers Jan Nellens et Carolien Coppens, accountant Annick Patteet, finance assistant Kristin Kesler et business & reporting analyst Bart Vanherrewegen

Chief executive officer
Taco de Groot: tacodegroot@vastned.com

Chief executive officer
Rudi Taelemans: rudi.taelemans@vastned.be

Chief financial officer
Reinier Walta: reinier.walta@vastned.com

Chief financial officer
Elke Krols: elke.krols@vastned.be

Asset manager
Jan Nellens: jan.nellens@vastned.be  

Asset manager
Carolien Coppens: carolien.coppens@vastned.be

Accountant
Annick Patteet: annick.patteet@vastned.be

Finance assistant
Kristin Kesler: kristin.kesler@vastned.be

Business & reporting analyst
Bart Vanherrewegen: bart.vanherrewegen@vastned.be