Notre équipe

Le portefeuille immobilier de Vastned Retail Belgium est géré par une équipe compétente et professionnelle.

Les chief executive officers Reinier Walta (a.i) et Rudi Taelemans, chief financial officer Reinier Walta et financial director Sven Bosman sont assistés par asset managers Jan Nellens et Carolien Coppens, financial controller Wouter Gijbels, accountant Annick Patteet, finance assistant Kristin Kesler et property administrator Stefanie Van Dijck

Chief executive officer (a.i.) / Chief financial officer
Reinier Walta: reinier.walta@vastned.com

Chief executive officer
Rudi Taelemans: rudi.taelemans@vastned.be

Financial director
Sven Bosman: sven.bosman@vastned.be

Asset manager
Jan Nellens: jan.nellens@vastned.be  

Asset manager
Carolien Coppens: carolien.coppens@vastned.be

Financial controller
Wouter Gijbels: wouter.gijbels@vastned.be

Accountant
Annick Patteet: annick.patteet@vastned.be

Finance assistant
Kristin Kesler: kristin.kesler@vastned.be

Property administrator
Stefanie Van Dijck: stefanie.vandijck@vastned.be