Notre équipe

Le portefeuille immobilier de Vastned Belgium est géré par un Management Committee ("Executive Committee"), composé de:

Reinier Walta (Directeur général stratégique)

- Sven Bosman (Directeur général opérationnel par interim)

Ils sont assistés par Asset Managers Jan Nellens et Carolien Coppens, Financial Controller Wouter Gijbels, Accountant Annick Patteet, Finance Assistant Kristin Kesler et Property Administrator Stefanie Van Dijck

Directeur général stratégique
Reinier Walta: reinier.walta@vastned.com

Directeur général opérationnel (a.i.)
Sven Bosman: sven.bosman@vastned.be

Asset Manager
Jan Nellens: jan.nellens@vastned.be  

Asset Manager
Carolien Coppens: carolien.coppens@vastned.be

Financial Controller
Wouter Gijbels: wouter.gijbels@vastned.be

Accountant
Annick Patteet: annick.patteet@vastned.be

Finance Assistant
Kristin Kesler: kristin.kesler@vastned.be

Property Administrator
Stefanie Van Dijck: stefanie.vandijck@vastned.be