Notre équipe

Le portefeuille immobilier de Vastned Retail Belgium est géré par un Management Committee ("Executive Committee"), composé de:

Reinier Walta (CEO stratégique et CFO stratégique)

- Rudi Taelemans (CEO operationel)

- Sven Bosman (Financial Director)

Ils sont assistés par Asset Managers Jan Nellens et Carolien Coppens, Financial Controller Wouter Gijbels, Accountant Annick Patteet, Finance Assistant Kristin Kesler et Property Administrator Stefanie Van Dijck

CEO stratégique / CFO stratégique
Reinier Walta: reinier.walta@vastned.com

CEO operationel
Rudi Taelemans: rudi.taelemans@vastned.be

Financial Director
Sven Bosman: sven.bosman@vastned.be

Asset Manager
Jan Nellens: jan.nellens@vastned.be  

Asset Manager
Carolien Coppens: carolien.coppens@vastned.be

Financial Controller
Wouter Gijbels: wouter.gijbels@vastned.be

Accountant
Annick Patteet: annick.patteet@vastned.be

Finance Assistant
Kristin Kesler: kristin.kesler@vastned.be

Property Administrator
Stefanie Van Dijck: stefanie.vandijck@vastned.be